Понедельник, 29.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Анклав
Главная | Заявка на вступление в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скрепка, Azazel  
Форум » Основной форум клана "Анклав" » Заявки по поступлению » Заявка на вступление в клан (Хочу к вам в клан)
Заявка на вступление в клан
serega77777Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре? Vedimag.
2. Ваш возраст? 18.
3. Где вы живете(страна, город)? Россия, г. Новосибирск.
4. Какой у вас онлайн в сутки? около 7-8 часов.
5. Уровень, профессия вашего персонажа? 72, 40% до 73лвл ,берсек,одет во все мж кроме тела и пухи(((но тело крафтить буду скоро
6. Опыт в игре Lineage2? более полутра года
7. Опыт игры в другие онлайн игры? Играл раньше в кс выступал на турнирах разных, потом завязал и пошел в л2..
9. Когда вы начали играть на данном сервере? где-то с полгода начал играть на это серваке,играл раньше на даспарионе
10. Вы состояли на нашем сервере в других кланах? да состоял.Все перечислять не буду т.к состоял в 8 кланах-Амбрела, Саргон, Стронги ушел из них поссорился с кл,т.к кто-то из клана написал заяву в клан ромашки.Резолюшен-клан чуть ли не распадается,кл забил на игру,и клан ТРИО,я писал заявку к Shades мя туда не приняли отправили в али к ТРИО,а там народу 25 человек в клане,ну сами понимаете...
11. Почему вы выбрали наш клан? Разумный кл,есть знакомые (Eu,Монстрила...)ну и так говорят клан сильный,с Отдамси разговаривал говорит что вроде возьмут...)))
12. Какие цели вы ставите себе при поступлении в клан? Помочь клану стать в ТОП кланы, помогать на осадах,также я наверное буду расчитывать и на вашу помощь сделать мне 3 профу....и еще буду помогать делать 3 профу,тому кто в ней тоже нуждается,хех)))что сказал сам не понял)))
13. У вас есть ПА? да,качаюсь на рунах
14. Вы вкладываете деньги в данный сервер? == да,на па,как то раз покупал адену когда был 45+,но потом сказали лучше сам набивай ну и все,на данный момент кроме па не куда)))
Пл всем интересующим вас вопросам отвечу лично,спасибо что выслушали меня!!! happy
 
En4antresДата: Вторник, 18.08.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
сколько играешь чаром?


 
serega77777Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:30 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
где-то с фефраля-марта...у мя раньше дагер был 55 лвл,потом решил камаэлем играть,ну и так получилось берс стал основой
 
En4antresДата: Вторник, 18.08.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
играю меньше 8 часов в день, бавает забиваю на месяца, но 78.... но раз есть поручители то за)


 
Vas9Дата: Среда, 19.08.2009, 09:16 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Участник Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (serega77777)
где-то с фефраля-марта...у мя раньше дагер был 55 лвл,потом решил камаэлем играть,ну и так получилось берс стал основой

Та же история biggrin сначало играл дагером, потом начал спойла и так получилось что споил стал основой, но щас мне че то надоело споилом играть перейду обратно на дагера наверно)

 
serega77777Дата: Четверг, 20.08.2009, 06:24 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
хех)))ну тоже играю иногда когда он-лайн ни кого нет)))вот только мне не понятен вердикт ваш)))
 
Vas9Дата: Четверг, 20.08.2009, 08:33 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Участник Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
я думаю ты принят так как есть знакомые в клане пм Werlock ОТДАМСИ dimus Karika
 
ЛучникСветаДата: Четверг, 20.08.2009, 15:41 | Сообщение # 8
Наш-человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
На данный момент в клане натяг с местами. И Вы вроде находитесь в ВС?

ШилкО - j0rd1s0n
 
Форум » Основной форум клана "Анклав" » Заявки по поступлению » Заявка на вступление в клан (Хочу к вам в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz