Суббота, 20.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Анклав
Главная | Тупые ответы от Иновы(бездарные админы) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скрепка, Azazel  
Форум » Основной форум клана "Анклав" » Заявки по поступлению » Тупые ответы от Иновы(бездарные админы)
Тупые ответы от Иновы(бездарные админы)
LightLordДата: Четверг, 03.12.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Наш-человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Предлогаю оставлять тут свои переписки c Иновой дабы повеселить народ и показать возможности нашей бездарной администрацыи

Добавлено (03.12.2009, 21:52)
---------------------------------------------
1 Сообщение от Вас на 06.07.2009 22:17:08
Добрый вечер уважаемая администрацыя,хочу задать вам вопрос по поводу моба которого немогу найти,во многих базах знаний есть мобы Рыцарь молоха и Чародей молоха (Mul's Knight,Mul's Wizard) они должны бить на 5-ои этаже а по некоторым сведеньям на 6-ом, но я несколько раз пыталса найти его на этих этажах но ненашел, проверял с 3-го по 9-й пока там мя незавалили мобы,но его я так и ненашел,подскажите пожалуйста где точно он обидает или в final он называетса по другому мне с него нужна трансформацыя Мастер Долин(vale master). Заранее спасибо
2 Сообщение от nicolaiz на 06.07.2009 23:16:50
Уважаемый Пользователь, Ваше обращение перенаправляется в отдел тестирования, для того, чтобы наши специалисты могли более детально изучить все нюансы описанной проблемы. ______________________ С уважением, игровой мастер Николай
3 Сообщение от Вас на 07.07.2009 12:22:26
Спасибо ,буду ждать от вас дальнейших новостей.
4 Сообщение от Вас на 09.07.2009 12:57:09
Здраствуйте уважаемая администрацыя,хочу узнать новости по поводу моего вопроса,я понимаю что тестирование дело не быстрое но хочу спросить есть ли какаято альтернатива где можно жостать эту трансформацыю,в финале добавленно много интересного но в базах пока нету последних обновлений.И еще хочу вам сообщить об ошибках геодаты,в локацыи болото скатао входы в некоторые лунки очень узкие и я застряю там,мобы иногда тоже ,потом очень трудно выйти когда застряеш в проходе и такие входы есть почти во все лунки.Заранее спасибо
5 Сообщение от L2GMs011 на 13.07.2009 18:09:38
Монстры находятся на 7 этаже. Пришлите, пожалуйста, скриншот и координаты используя команду /loc с ошибками в геодате. ________________________________________ С уважением, игровой мастер Сергей
6 Сообщение от Вас на 16.07.2009 16:00:01
Добрый день уважаемая администрацыя,по поводу местонахождения мобов с трансформацыей вы говорите что они находятса на 7-ом этаже я хочу уточнить какие именно мобы потомучто по базам там должны быть Рыцарь Молоха и Чародей Молоха но на 7-ом в ТОИ есть только:Ангел Хранитель,Владыка Платинового Клана,Шаман Платинового клана,Валак,Тварь Валака,Дух Защитник Валака.Скажите пожалуйста кто с вышеперечисленых мобов имеет дроп трансформацыи,возомжно в наших хрониках эти мобы переименованы или дроп поставлен на других мобов ,но я же этого незнаю поскольну на информерах об этом нет и слова.
ТОЯ_7-й этаж.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 261.3 KB)
7 Сообщение от L2GMs015 на 16.07.2009 16:26:03
Информация по тонкой игровой механике не предоставляется. ___________________________________________________________________________________________________________ С уважением, игровой мастер Владислав.
8 Сообщение от Вас на 16.07.2009 17:54:05
Причем тут механика я же пишу вам что моба там нет ?Иди в новых хрониках вместо них поставили других...
9 Сообщение от L2GMs015 на 16.07.2009 18:02:07
В прошлом сообщении №6 Вы ссылаетесь на сторонние источники и ресурсы, по которым мы не даем консультаций. ___________________________________________________________________________________________________________ С уважением, игровой мастер Владислав.
10 Сообщение от Вас на 16.07.2009 18:06:50
По всех базах в тои должен быть моб Рыцарь Молоха и Чародей Молоха но я уже там лажу хз скоко и их просто там нету,вы отписали монстры на 7-ом этаже был я там сегодне монстры есть но совсем левые не те по которым вопрос если сами неверите подымитесь в тою, где он или кто вместо их?
11 Сообщение от Вас на 16.07.2009 18:08:46
Ладно стороннии источники но по вашых источниках есть все виды трансформацый и вот на трансформацыю Мастер Долин нету моба в прошлых хрониках он был с чего и формировались базы но в этой его нету,где он?
12 Сообщение от Вас на 16.07.2009 18:11:57
Ну ответьте пожалуйста на мой вопрос и я отстану,я не прошу вас роскрывать мне игровую механику сервера а прошу проинформировать об изменениях новой хроники.
13 Сообщение от L2GMs015 на 16.07.2009 18:18:35
Подробная информация о всех изменениях финальной части грации есть на официальном сайте по данному адресу http://l2.ru/about/library.html в разделе "Новое в Gracia Final" . ___________________________________________________________________________________________________________ С уважением, игровой мастер Владислав.
14 Сообщение от Вас на 16.07.2009 18:34:07
Уважаемый мастер Владеслав ну хоть тресни нет там этого,написано только о видах трансформацыи,ну скажите где моб с которого она падает,а если бы Баюма небыло дак вы всем бы говорили о механики и о кривых базах,думаю нет дак скажите где тот моб который в ранних хрониках был вернее 2 моба Рыцарь молоха и Чародей молоха кто теперь за них этого нет на http://l2.ru/about/library.html
15 Сообщение от L2GMs015 на 16.07.2009 19:14:30
Информация о точном нахождение монстров и о дропе с них относится к тонкой игровой механике и не предоставляется. ___________________________________________________________________________________________________________ С уважением, игровой мастер Владислав.
16 Сообщение от Вас на 16.07.2009 19:16:35
Ну я же вам назвал монстров и соответственный дроп,да только монстров тех нет.
17 Сообщение от Вас на 16.07.2009 19:20:09
icq 493548592 в отличии от ромашек адену не продаю!!!
18 Сообщение от L2GMs015 на 16.07.2009 19:20:34
Рекомендую найти необходимых Вам монстров самостоятельно. Желаю приятной игры. ___________________________________________________________________________________________________________ С уважением, игровой мастер Владислав.
19 Сообщение от Вас на 16.07.2009 19:37:30
Как вы предлогаете мне найти если их нету там где они должны быть ,за монитором чтоли искать?Нету их там нету!!Да что ж такое вы нехотите ответить на мой вопрос,где мои мобы я вам уже назвал все даные о них,будьте добры сказать где они,потомучто там где они должны быть их нету!!У-у-у жесть какаято,поймите меня если бы знал я корейский писал бы им.
20 Сообщение от Вас на 16.07.2009 19:38:53
Предложите мне реальный выход с моей ситуацыи,посоветуйте чтото конкретное,дайте ссылку или еще чтото
21 Сообщение от Paladin на 17.07.2009 12:49:34
Вам уже предоставлялись ответы на Ваши вопросы. Найти монстров Вы должны сами. Всего Вам доброго. ________________________________________ С уважением, игровой мастер Дмитрий
22 Сообщение от Вас на 19.07.2009 21:37:15
у-у-у
23 Сообщение от Вас на 19.07.2009 22:03:32
Уважаемая администацыя,мне уже надоело писать вам на эту тему но я её не закрою пока мне недадут ответ на него,я уже вам нераз говорил что мой вопрос некак не относитса к тонкостям игровой механики покольку я вам предоставил полную информацыю по мобу и дропу с него,если вы говорите что я некоректен то тогда невижу некакой связи новой хроники Gracia от предвыдущих если вы неможете предоставить мне информацыю о нововведениях,я играл и на старых хронниках и поэтому задал этот вопрос,если у вас нехватает квалификацыи ответить на него или щитаете что он не относитса к вашим обьязаностям, тогда прошу дать мне информацыю по которой я смогу связатса с вышестоящим руководством дабы решить его..
24 Сообщение от L2GMs015 на 20.07.2009 00:40:42
По какому именно вопросу Вы хотите обратиться к вышестоящему руководству ? ___________________________________________________________________________________________________________ С уважением, игровой мастер Владислав.
25 Сообщение от Вас на 21.07.2009 15:03:32
По тому что неможете решить мой вопрос,скоко вам можно писать за этого моба?
26 Сообщение от L2GMs022 на 21.07.2009 15:43:20
Уважаемый (логин), информация относительно того, где находятся монстры Вам уже была предоставлена в сообщении номер 5. _____________________ С уважением, игровой мастер Анна
27 Сообщение от Вас на 21.07.2009 19:26:47
Спасибо но,проблема в том что я после того как мне это ответили пошол в ТОЮ сново и поднялса на 7-й этаж но мобов Чародей Молоха и Рыцарь Молоха там небыло,я же и переспрашиваю кто с мобов там вместо тех что я указал?Спасибо заранее за понимание!..
28 Сообщение от nicolaiz на 21.07.2009 22:41:28
Относительно информации о видах монстров в данной локации, сожалею, но она предоставлена не будет, прошу Вас самостоятельно разобраться в настоящей ситуации, это Вы сможете легко узнать игровым способом, будучи в указанной Вами локации. ______________________ С уважением, игровой мастер Николай

Добавлено (03.12.2009, 22:02)
---------------------------------------------
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________

________________________________ _____________________________________________________________________________________________________________
1 Сообщение от Вас на 09.11.2009 00:02:18
Добрый день уважаемая администрацыя,в суботу была битва за земли в которой я принимал участвие,после её окончания значок у некоторых непропал,он исчез только сегодне на осаде,в ходе битв за землю в суботу я был зарегестрирован за Иннадрил,соответственно и значок над головой у меня был этих земель,я выполнил все квесты по персонажам,несмог только розрушить катапульту и защитить министров и остальных НПС ,после битв я несмог получить значки как и большенство поскольку чтото произошло с сервером,и вот сегодне после осад когда у мя над головой уже небыло значка битв за землю я пришол в Хейн получить награду но НПС меня вежливо послал сказав что я тип воевал за Годдарт,я пришол в Годдарт там мне нечего недали,соответственно я был лишон какой либо награды.У меня чтото похожое уже было когда я совсем нерегестрировалса и в итоге оказывалось что я воевал за Орен и НПС мне дал тогда 8 значков,прошу вас исправить эту ошибку чтобы я мог получить свою награду за эти битвы.Возможно это связано с тем что наш клан в воскресенье завоевал замок Годдарта и оно автоматически перерегистрировало меня на земли Годдарта поскольку тогда еще суботнии битвы за землю тип продолжались и когда они кончились то оказалось что я всё это времья билса именно за годдарт.Заранее спасибо
2 Сообщение от PowerMan на 12.11.2009 16:37:48
Уважаемый Пользователь, приносим свои извинения за долгое ожидание вследствие большого количества обращений после установки обновления Грация Финал Плюс. Некоторые проблемы уже были за это время решены, Вы можете ознакомиться с их решением, прочитав раздел Новости и Объявления на официальном форуме 4Game, пройдя по ссылке http://forum.4game.ru/index.php?s=b14e6ded905d7f9d09108793a8959731&showforum=199.
Если Ваша проблема остается актуальной, напишите, пожалуйста, об этом в данном обращении.
3 Сообщение от Вас на 12.11.2009 19:10:52
К сожалению по вышеуказаной ссылке нет ответа на мой вопрос,к нему скорее нужен индивидуальный подход, поскольку я недумаю что выложив тему на форуме мне NPC вернёт значки которые я заработал.Мне очень хотелось чтобы мне их вернули,поскольку битвы за земли всего 2 раза в месяц как и осады.Заранее спасибо за понимание
4 Сообщение от Вас на 14.11.2009 12:50:45
Ещё хочу добавить что после обновления грацыи у меня пропал квестовый предмет Оковы грешника
5 Сообщение от Surprise на 16.11.2009 12:11:49
Уважаемый Пользователь, мы попытаемся разобраться в данной ситуации вместе со специалистами компании NCsoft, так как, возможно, битвы за территории работают немного некорректно. К сожалению, компенсация в виде значков в таких случаях не предусмотрена.
Скорее всего, Оковы Грешника пропали у Вас из-за того, что Вы сменили под-класс персонажу, чего по условиям квеста делать нельзя.

____________________
С уважением, игровой мастер Александр.
6 Сообщение от Вас на 18.11.2009 12:55:01
Как же так что непридусмотрены?Ведь в таких случаях нет некаких гарантий что это непроизойдет ещё раз,а в этом я несомневаюсь,так как эта проблема была и на позапрошлых битвах.Это несправедливо по отношению к остальным игрокам,почему когда в случаях багов вы забераете всё что было получено игроками нечесным путём,а то что игроки получили чесным путём неможете им дать?
7 Сообщение от Surprise на 19.11.2009 15:48:54
Было принято решение не начислять значки до тех пор, пока проблема не будет изучена целиком и полностью.

____________________
С уважением, GM Surprise
8 Сообщение от Вас на 19.11.2009 17:09:20
Спасибо конешно что ответили,но большинство получило значки за битвы а остальные несмогли,вы же незабрали значки у тех кто сумел получить.Я хочу чтобы ваше решение было справедливым по отношению ко всем игракам а не так что те кто получил тот молодец а кто несумел тому большой шиш от Иновы
9 Сообщение от Surprise на 19.11.2009 18:28:19
Мне очень жаль, но в данном случае я ничем не могу помочь Вам.

____________________
С уважением, GM Surprise.
10 Сообщение от Вас на 21.11.2009 22:24:47
Тогда прошу Вас найти того,кто сможет мне помочь с этой проблемой,я думаю что вы в состоянии исправить ошибки в игре и проследить любой процесс так как вы этим и занимаетесь...
11 Сообщение от Surprise на 23.11.2009 10:01:57
Исправлением ошибок занимается компания NCsoft, специалисты данной компании уже получили от нас отчет об ошибке. Мы, как и Вы, с нетерпением ждем ее исправления.

____________________
С уважением, GM Surprise.
12 Сообщение от Вас на 24.11.2009 18:16:52
Тогда я хочу чтобы вы не закрывали мой вопрос пока NCsoft не решит эту проблему и я смогу получить значки что зароботал на битвах,буду благодарен за оповещения и новости по решению моей проблемы
13 Сообщение от Surprise на 24.11.2009 18:20:25
Мы не оповещаем пользователей об исправлении тех или иных ошибок.

____________________
С уважением, GM Surprise.
14 Сообщение от Вас на 27.11.2009 09:43:52
Тогда я буду вам времья от времени писать дабы узнать когда я смогу получить значки зароботаные на битвах за землю
15 Сообщение от Surprise на 27.11.2009 12:02:01
К сожалению, я не могу обещать Вам того, что Вам удастся получить те значки, которые не удалось получить из-за ошибки игры.

____________________
С уважением, GM Surprise.
16 Сообщение от Вас на 01.12.2009 15:43:38
Если бы эти значки можно было купить гдето,а не получать на битвах раз в две недели то я бы нестал так настырно писать,и это небыло б так важно для меня.К сожалению сдавать свою позицыю я несобераюсь и буду писать по этому вопросу пока мне не вернут их
17 Сообщение от Surprise на 02.12.2009 09:53:36
В подобных случаях мы не зачисляем значки земель.

____________________
С уважением, GM Surprise.
18 Сообщение от Вас на 02.12.2009 15:21:52
Возможно незачесляете потомучто подобных случаев ещё небыло,почему остальные получили значки а я нет,это по вашему нормально?Ещё раз повторюсь я непрошу сделать чтото новое а вернуть то что пренадлежит мне
19 Сообщение от Surprise на 02.12.2009 16:50:31
Повторяю Вам, мы не начисляем значки земель.

____________________
С уважением, GM Surprise.
20 Сообщение от Вас на 03.12.2009 14:33:48
Я понимаю что очки начесляет NPC а не Вы,но в даном случае этого непроизошло из-за ошибки игры.Если неможете решить эту проблему то дайте адрес супорта наших корейских друзей я напишу им




Сообщение отредактировал LightLord - Четверг, 03.12.2009, 21:58
 
DagatilloДата: Пятница, 04.12.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Участник Клана
Сообщений: 119
Статус: Offline
xDDDDD

Добавлено (04.12.2009, 12:07)
---------------------------------------------
про молоха убило! biggrin


 
AGENTcwerfДата: Пятница, 04.12.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Ацкий флудер
Группа: Участник Клана
Сообщений: 195
Статус: Offline
совершенно секретно куле))))))))))

 
Wh1teДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:38 | Сообщение # 4
Ацкий флудер
Группа: Участник Клана
Сообщений: 248
Статус: Offline
дак они всегда говорили пользуйтесь базами знаний


 
Форум » Основной форум клана "Анклав" » Заявки по поступлению » Тупые ответы от Иновы(бездарные админы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz